Нужен совет,по логам диагностики

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #32549
    Дмитрий
    Участник

      Всем привет :bye: ,люди добрые, подскажите кто понимающий !!!

      Замучили дерганье при нажатии отпускании педали газа. Свечи новые ,фильтра новые, провода новые, на катушка сопротивление в норме, РХХ 3.5ом, 3 массы пропаяны 0.6 ом ,счалка дпдз пропаяна, дпдз в норме проверял мультиметром, форсунки чистил ,датчики по логам все реагируют ,все вроде в порядке. :wacko: (((

      ДК-1 сомнения берут ,при разгоне синусоиду выдает,типо что топливо не поступает,но машина при разгоне не тупит нормально на педаль отвечает, на насос еще думаю ,может с ним что. логи прикрепил посмотрите пожалуйста.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #32556
      Андрей
      Хранитель

        Дмитрий, приветствую. Не может быть с РХХ всё в порядке, судя по логам

        РХХ Лачетти

        может проблема не в самом моторчике, а в разъеме, например.

        Также катализатор устает уже.

        И есть немного разнобой УОЗ под нагрузкой. Может причина в свечах или ещё в чем-то. Но в первую очередь с РХХ необходимо разобраться

        #32576
        Дмитрий
        Участник

          Андрей, здравствуйте, с прошедшим праздником

          :bye:

          тоже обращал на это внимание на дергание дз, ваши видео смотрел делал по ним все :-)

          Моторчик разбирал чистил от грязи, щётки ходят нормально, не клинят,сопротивление нормальное, разъём тоже смотрел, пины подгибал спреем обрабытывал, все провода замерял от блока все к нулю стремятся, заметил когда чуть дотронишься до педали акселератора то дергания сразу пропадают, вот думаю ещё раз его разобрать посмотреть :wacko:

          А по поводу УОЗ в 2 горшках отличается контактный вывод который надевается на ВВ провод, может из за этого УОЗ скачет не знаю, свечи новые провода тоже :wacko:

          • Ответ изменён 1 год, 11 месяцев назад пользователем Дмитрий.
        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Поделиться с друзьями