Что не так? Диагностика

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #32090
    Юрий
    Участник

      Всем привет. Я человек новый на этом форуме, поэтому некоторые вещи пока  не понятны. Вопрос по логам системы. хотел написать в предыдущей теме, но тему закрыли или я что то не понял. Пришлось создать новую. В принципе машина работает исправно, жалоб нет. Есть пару вопросов, которые не стыкуются с обучающими видео по диагностике. Логи приложу. Кат убран, прошивка вроде родная, точно не скажу, но такое ощущение что просто ошибки с системы поубирали ничего не отключив. В общем кто более прошаристей готов услышать ваши комментарии и советы. Всем спасибо и бобра :bye:

      • Тема изменена 2 года, 2 месяца назад пользователем Юрий.
      • Тема изменена 2 года, 2 месяца назад пользователем Юрий.
      • Тема изменена 2 года, 2 месяца назад пользователем Юрий.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #32095
      Серёга
      Участник

        Накопленная коррекция в большом минусе. Хрен знает от прошивки это или еще от чего. Прошейте лучше на евро2 если ката уже нет. Прошивкой могу безвозмездно поделиться, если надо

        #32096
        Юрий
        Участник

          А как прошивка твоя называется?

          #32113
          Серёга
          Участник

            3BSN_Tornado_E2_AI-95

            #32114
            Серёга
            Участник

              Их много, но эту лично проверял

              #32188
              Андрей
              Хранитель

                Приветствую. Ну сами по себе бессимптомно коррекции в минус 14 не пойдут на этом блоке. Скорее всего, к этому причастна рука человека.

                Если сбросить адаптации, то коррекции быстро вернутся в минус 14?

                Надо ещё логи в движении посмотреть. Немного спокойной езды и немного интенсивной

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями