Параметры диагностики Лачетти 1.6 2008 год

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Paul.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37346
    Антон
    Участник

      всем привет, хочу Поделится своей  диагностикой, может есть что нужно исправить Лачетти 1.6 2008. катализатор отсутствует, стоит обманка, прошивка сток

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #37351
      Андрей
      Хранитель

        Приветствую, серьезных проблем на этих логах не видно. Но есть подозрение на некорректную работу термостата, вследствие чего не совсем до конца прогревается двигатель

        avatar
        #37355
        Антон
        Участник

          поменял уже три термостата, или сейчас такие термостаты хорошие делают, или в чем-то ещё есть причина не могу понять

          #37356
          Антон
          Участник

            Все термостаты ставил luzar

            #37357
            Антон
            Участник

              поменял уже три термостата, или сейчас такие термостаты хорошие делают, или в чем-то ещё есть причина не могу понять .

              Все термостаты ставил luzar

               

              #37386
              Андрей
              Хранитель

                Надо ещё лог на холодную перед запуском посмотреть, чтобы сравнить температуру датчика и окружающей среды. Но по этому логу всё указывает на термостат

                #37408
                Paul
                Участник

                  Андрей, здравствуйте! А сможете тоже лого моего автомобиля посмотреть? С проблем присутствует: лёгкое “дёрганье” машине, когда спускаешься на передаче. И одна странная проблема, что может глохнуть под уклоном. К примеру, остановился на горке, не важно носом вниз или вверх, и иногда, не постоянно, начинают плавать обороты, и машина глохнет. Изредка бывает и при движении со склона такое. Как то уже писал на форуме, Вы говорили что проблема может быть связанна с моторчиком в дроссельном узле, ход пока не дошёл до него, оборвало ремень ГРМ вот только починили…

                  Вложения:
                  Вы должны войти для просмотра вложений.
                  #37414
                  Андрей
                  Хранитель

                    А сможете тоже лого моего автомобиля посмотреть?

                    Приветствую, на этих логах видно очень сильный подсос воздуха во впускной коллектор

                    avatar
                    #37427
                    Paul
                    Участник

                      Благодарю! Буду искать тогда.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями