Блок srs

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31174
    Евгений
    Участник

      Доброго времени суток. Можно ли установить блок srs с иным каталожным номером. На моем автомобиле установлен блок 96 406 712 найти в продаже нет такой нет возможности. Можно ли эксплуатировать автомобиль без блока srs?

      #31176
      Евгений
      Участник

        А у вас в Украине разве нет авторазборок? Вот у нас в том же Евроавто можно купить б/у блок 96406712, и цена мизерная, меньше 2 тыс.руб.

        По поводу замены на другой номер инфы нет. А ездить без блока SRS конечно можно.

        avatar
        #31177
        alex
        Участник

          всавлю “5” копеек:

          на регулируемой рулевой колонке ездить с неработающей подушкой – ну такое себе…

          avatar
          #31214
          Евгений
          Участник

            Если ли возможность что сработают подушки если приобрету неисправный блок?

             

            #31217
            alex
            Участник

              нет. не исправный он на то и не исправный, он тупо ошибку выдаст и всё(если конечно не совсем труп).

              Я на свою чахотку 2007 года ради теста ставил от 12 года тачки номера разные, ошибок не было. Насчет подключения к ней кабелем диагностики – у меня кабель простой и не видит аирбег и АБС, поэтому сказать ничего не могу но лампа подушек гасла спустя секунды 3.

              может они подходят все а может и нет тут хз. у нас в питере на евроавто можно взять тут же подоткнуть и если не понравится вернуть запчасть взад.

              • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем alex.
              • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем alex.
              avatar
              #31220
              Евгений
              Участник

                Спасибо добрый человек с советом. Живу в такой глуши, что у нас такого нет. Придётся заказывать с разборки из другого города, а после получения будет проблематично что либо вернуть. Переживаю вообще не из-за денег, а из-за разломанной торпедо.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями