что шумит?

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано alex.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22264
    Артем
    Участник

      Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: двигатель 1.6 2008 года,непонятный,непостоянный звук со стороны генератора,то появляется то пропадает после перегазовки,наблюдается при любой температуре двигателя ремень и ролики грм поменяны

      #22265
      Артур
      Участник

        Я бы скинул ремень генератора и послушал

        #22266
        Владимир
        Участник

          мож натяжитель ремня генератора? лучше и вправду ремень снять и послушать

          #22273
          Артем
          Участник

            попробую

            #22276
            Артем
            Участник

              Дело такое: снял ремень – шума нет,поменял ролик натяжителя,ничего не изменилось так и тарахтит,в чем еще может быть дело? :cry:

              #22277
              Артур
              Участник

                Лично мне кажется что это сам натяжитель звуки издает. Не ролик натяжителя, а сам натяжитель, к которому крепится ролик

                #22537
                alex
                Участник

                  похожий скрежет от кожухов. я тоже стал счастливым обладателем первой смены ремня за всю жизнь машины. Внял кожуха а они  возьми да деформировались. запускал пихло без кожухов – звука нет, с ними есть. частично уменьшил шум повыгибав их при помощи строительного фена но полностью звук не пропал. стоят они конечно капец :wacko:

                  avatar
                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями