Клапан EGR лачетти T18SED

Помечено: ,

Просмотр 9 сообщений - с 26 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #33053
    Vova
    Участник

      Небольшой отчётик, подключил всё как сказал Андрей. Машина роботает хорошо, никаких проблем при движении и на холостом ходу нет.

      Ещё раз спасибо Андрею)

      #33061
      Viacheslav1991
      Участник

        Подскажите как будет изменяться робота двигателя при нажатии на мембрану этого клапана??одни говорят он должен почти глохнуть ,я вот заказ клапан то обороты растут при нажатии на мембрану .

        #33062
        Vova
        Участник

          У меня при нажатии на мембрану то есть при открытии клапана на холостом машина глохнет

          #33079
          Viacheslav1991
          Участник

            Андрей, подскажите пожалуйста почему при нажатии на мембрану егр ничего не происходит?? Взял с разборки егр (проверил его на вакуум ,вроде мембрана держит )Попробовал снять его совсем , на кронштейне отверстие которое идёт к впускному коллектору заглушил(на фото зелёным) ,смутило то что с отверстия которое под шток самого клапана (на фото красным )вообще нету никаких выбросов газов и т.д .Это так и должно быть на хх? И что тогда влияет на то что при нажатии на мембрану у парней глохнет двигатель (или пробует глохнуть )??

            Вложения:
            Вы должны войти для просмотра вложений.
            #33097
            Андрей
            Хранитель

              Вячеслав, если я правильно понял вопрос, то так быть не должно

              #33098
              Viacheslav1991
              Участник

                Спасибо,Андрей.Попробую снять кронштейн,возможно там все уже засорилось .Я уже 3 егр попробовал и не на одном нету реакции при нажатии на мембрану .

                #33099
                Viacheslav1991
                Участник

                  Ещё интересует ,данный вид егр программно тоже отключать нужно ? Машина с катализатором на одну лямду.

                  #33209
                  Андрей
                  Хранитель

                    Вячеслав, если авто завезено со стран ЕС, тогда прошивать обязательно. А если для восточной Европы, тогда не обязательно. Но если для себя, чтобы не “плавали” коррекции, то можно прошить

                    #33215
                    Viacheslav1991
                    Участник

                      Спасибо ,машина украинская даже на мозгах hw240 ,не подскажите где найти прошивку такую ? На сто запросили 3000грн чтоб программно отключить его (

                    Просмотр 9 сообщений - с 26 по 34 (из 34 всего)
                    • Тема «Клапан EGR лачетти T18SED» закрыта для новых ответов.
                    Поделиться с друзьями