Лопнула клапанная крышка. Замена на крышку нового образца

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26520
    Nikita
    Участник

      Здравствуйте! Подскажите, информации по моему вопросу ни как не могу найти.  У меня треснула клапанная крышка, видимо когда затягивали в сервисе. Я заменил крышку на нового образца, на которой выводы расположены в других местах и нет г-образного вывода под шланг идущий из блока цилиндров. Я подсоединил вывод с клапанов к дросселю. А вывод посредине крышки в гофру идущую к дросселю. А шланг большого диаметра, идущий из блока цилиндров, заглушил. У меня несколько вопросов: правильно ли я подсоединил? Критично ли, что я заглушил вывод из блока цилиндров? Почему на двигателях на которые устанавливается крышка нового образца нет этого вывода из блока цилиндров и как там осуществляется вентиляция картерных газов?  На фотографии видно как я установил заглушку.  И фотографии из ресурсов как было подключено и как я подключил с учетом заглушки.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #26526
      Андрей
      Хранитель

        Приветствую, Никита! Сделано все верно. Отвод из блока впоследствии упразднили. Вентиляция осуществляется через внутренние каналы двигателя, а в крышке сделано отверстие изнутри. Через него газы получают доступ к сепаратору в крышке

        #26527
        Nikita
        Участник

          Спасибо Андрей за ответ!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Поделиться с друзьями