машина дёргается

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26691
    Влвдимир
    Участник

      Здравствуйте уважаемые лачеводы.

      Проблема у меня,как я понял, очень распространённая для лачетти,а именно дёрганье машины на ходу.Я прочитал и перепробовал всё что нашёл по этой теме.И три массы пропаял,и дроссельную заслонку почистил,и резинки проверил чтобы не было подсоса воздуха,но всё без толку.

      Видел какие то графики выкладывались ,в одной из статей и по ним один знающий человек давал советы.Я тоже хочу получить такие графики,может и мне это поможет.Не подскажете что и куда надо подключить чтобы появилась такая картинка?

      #26692
      Александр
      Участник

        Программа Chevrolet Explorer на ноутбук с подключенным кабелем,  с ним прокатишься, сохранишь лог, в архив и на форум его

        avatar
        #26693
        Евгений
        Участник
          #26696
          Влвдимир
          Участник

            Наверное нужен специальный кабель?

            Где его можно раздобыть?

            #26698
            Игорь
            Участник

              Вот здесь всё подробно расписано

              Компьютерная диагностика Шевроле

              avatar
              #27022
              Влвдимир
              Участник

                Здравствуйте уважаемые коллеги.

                Проблема с джёрганием решилась на удивление просто.Поскольку Прибора у меня нет,а жджать его с али достаточно долго,я не терял надежды найти решение проблемы.И вот …Помогла банальная замена свечей.Хотя свечи были практически новые,не прошли и 10 тык,но видимо таково качество свечей НЖК.Поставил старые валео,еще со старой рено.Кстати они прошли очень много и были заменены просто потому что уже долго ходили.Хорошо что не выкинул,теперь ласточка летает….

                Понимаю что это банально,новдруг кому пригодится мой опыт.

                avatar
              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями