Дергается, провалы и глохнет Лачетти (РЕШЕНО)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #33953
    Станислав
    Участник

      Всем доброго времени суток! Вот я и столкнулся с отказом ХХ(машина глохнет на ходу) и с ошибкой p0341 (датчик коленвала и тд и тп…). Поехал купил новый оригинальный датчик коленвала,поставил и сбросил ошибки но не тут то было! Давишь на педаль газа до 1500 оборотов и отпускаешь сразу, машина глохнет! Опять эта же ошибка! Давишь педаль 2000 оборотов,машина не глохнпт и нет ошибки! Причина на 98% я думаю кроется в дросельной заслонке! Завтра поеду куплю другую и проверю! Вот так бывает оказывается!

      #33954
      Юрик
      Участник

        Привет, так p0341 это шибка по датчику распредвала, а не коленвала :unsure:

        #33955
        Андрей
        Участник

          Не совсем я понял про датчик коленвала🤔? Но если речь идёт про распредвал, то я Тоже покупал 3 раза ориганьный датчик. Все три работали от 3 до 7 дней. На четвертый мне повезло. Поставил и работает посей день. Т.е. на рынке много пали. Нужно это учитывать.

          avatar
          #33963
          Станислав
          Участник

            Ошибся немного,первая ошибка была по датчику коленвала,я его заменил. Вторая была по датчику распредвала,но один раз всего. Вобщем я заменил и датчик коленвала и заслонку и МАП! Толку 0. Трогаешься,держишь ровно 1500 и обороты начинают то падать то подниматься немного,машину при этом дёргает. Стоит резко отпустить педаль газа с 1500 оборотов, начинается сильный провал,машна иногда глохнет при этом заслонка пытается повысить и выравнить  обороты. Чек не загорается и ошибок нет. Заслонку чистил,ставил 2ве другие,но всё также.

            • Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем Станислав.
            • Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем Станислав.
            #33968
            Андрей
            Хранитель

              Провалы на Лачетти. Причина

              avataravatar
            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Тема «Дергается, провалы и глохнет Лачетти (РЕШЕНО)» закрыта для новых ответов.
            Поделиться с друзьями