Падают обороты

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26711
    Евгений
    Участник

      Помогите пожалуйста найти неисправность.утром прогреваю машину и через какое то время начинают падать обороты,после того как покатаюсь некоторое время  пропадает. :unsure: чистил дросельный узел не помогло,менял на другой тоже не помогло,свечи провода вв менял,чистил форсунки,менял сеточку бензонасоса,егр заглушен.логи во вложении добавляю.помогите пож :wacko:

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #26713
      Андрей
      Хранитель

        Для начала необходимо разобраться с ДАД. Он завышает показания и скорее всего требует замены

        #26723
        Евгений
        Участник

          Спасибо за совет,буду разбираться с дад.

          #26859
          Евгений
          Участник

            Здраствуйте!проводку датчика дад проверил и сам датчик заменил,сделал новые логи проблема осталась.подскажите пож что делать дальше,как найти неисправность.логи прилагаю .

            Вложения:
            Вы должны войти для просмотра вложений.
            #26942
            Андрей
            Хранитель

              Евгений, сейчас ДАД работает нормально. Да и остальные датчики тоже. И дроссель нормально отрабатывает.

              Перед провалом датчик кислорода указывает на бедную смесь. Возможно какая-то форсунка периодически снижает пропускную способность. Может в ней мусор или проводка к ней проблемная. А может это пропуск воспламенения в каком-то цилиндре. Сложно сказать. В такой ситуации уже надо руками проверять.

              Но я бы в первую очередь проверил ДПРВ и работу форсунок

              #26943
              Евгений
              Участник

                Спасибо большое ,буду проверять

                #26944
                Евгений
                Участник

                  Дпрв кстати иногда показывает ошибку но чек не горит,буду менять датчик и смотреть проводку,

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями