Посмотрите логи 2007г. 1.6 ошибка р0107

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30746
    Viktor
    Участник

      Добрый вечер посмотрите пожалуйста на логи через 20-50км. выскакивает ошибка р0107 во время появления ошибки в авто пропадает тяга. После того как заглушил машину и заново завел машина едет но с чеком. Проводку на ДАД проверил все норм и питания 5.05 вольт есть. Спасибо.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #30754
      Viktor
      Участник

        Посмотрите пожалуйста логи 2007г. 1.6

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        #30757
        Андрей
        Хранитель

          В начале лога виден недостаток топлива. Чтобы что-то более конкретно сказать нужно записывать лог от запуска до полного прогрева без движения, а затем немного интенсивной езды

          #30759
          Андрей
          Хранитель

            Виктор, атмосферное давление изменяется на 2 кПа за очень короткий промежуток времени. Нужно поджать контакты в разъеме ДАД. Если не поможет, тогда скорее всего трещина в самом датчике

            #30762
            Viktor
            Участник

              Ок сегодня сделаю.  Спасибо.

              #30765
              Viktor
              Участник

                А с углом опережения зажигания все норм? А то наш местный диагност сказал что нужно смотреть метки ГРМ но мне ГРМ меняли 7 тыс. назад.

                #30772
                Viktor
                Участник

                  Доброго дня я сделал как вы писали и подогнул контакты, там на дад имеется вроде ка продольная трещина прям посредине штуцера. Может так и должно быть я хз.

                  Вложения:
                  Вы должны войти для просмотра вложений.
                  #30783
                  Андрей
                  Хранитель

                    Виктор, судя по логам, с метками ГРМ всё в норме.

                    Катализатор начинает снижать свою производительность. Пока не серьезно, но в будущем даст о себе знать.

                    Немного завышено напряжение ЕГР, что может означать, что клапан не до конца закрывается.

                    Но а ДАД всё также перескакивает со 100 на 98. Скорее всего ошибка засветится снова. Если так и будет, тогда датчик под замену скорее всего.

                    Трещины на датчике – это такое литье. Но не должно быть сквозной трещины

                    #30786
                    Viktor
                    Участник

                      Огромное спасибо. А что сделать заглушить ЕГР иле поменять я его чистил и в клапана подвисаний не было. Огромное спасибо еще раз. Постоянно смотрю ваш канал. Я занимаюсь компютерами вдруг чего могу помочь. СПАСИБО. :good: :drink:

                      #30799
                      Дим
                      Участник

                        Здравствуйте,посмотрите логи! Расход 18л на сотню,дерганая. бенз 95,стук пальцев с кондеем ужасный. Сток прошивка,стоит эмулятр на второй дк. ,егр не глушен.

                        • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Дим.
                        Вложения:
                        Вы должны войти для просмотра вложений.
                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Поделиться с друзьями