Ролики ГРМ 2009г двиг 1,6

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28422
    Виктор
    Участник

      Всем привет!

      Подскажите пожалуйста какие ролики лучше взять для замены ГРМ.

      Брал inna,onnuri,gates все начали стучать/шуршать спустя 10-20000 км.

      Уже не знаю какие взять

      • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем Виктор.

      #28424
      Александр
      Участник

        Вот на днях менял ГРМ, ролик откололся, не помню какие были, но поехали 30000, помпа уже тоже шумела, по чтению отзывов пару дней поставил контитех, щас тишина

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        #28427
        Евгений
        Участник

          У меня стоят оба GMB, GT80750 и GTB0010. Набегал немного, 17000 км, не шуршат.

          #28429
          alex
          Участник

            ставлю INA комплект. 110000 откатал предыдущий и счас вот еще раз поменял.(перетянул ремень и помпа воет – но я доволен тем сколько ремень с роликами ходят)

            #28430
            андрей
            Участник

              я думаю работник сто при  замене грм просто перетягивают – натяжитель на теплом двигателе метка натяжителя пусть не дотянут 2-3 мм у меня так три раза менял грм  ролики норма даже первий комплеКТ РАЗНОБОЙ РЕМЕНЬ БОШ  ролики И НАТЯЖИТЕЛЬ мандо+ ПОМПА МАГНЕТО МАРЕЛИ   БИЛИ 40000-ТИС ХОДИЛИ я

              #28431
              андрей
              Участник

                последний комплект ина  там в компектк натяжитель литенс канада и ролик германия  ремень ина  помпа хепи пробег 10000 при прогреве ели слишен какой то писк или я просто придираюсь ещо бил ремень контик порвался и загнуло клапана почему  видно левак или ещо что поетому  контик боюсь брать   а есть SKF комплекти очень дорогие но качесто на висоте смотрел такой но дорого как две ини стоит

                #28432
                Виктор
                Участник

                  Всем спасибо!

                  Ремень Гейтс ставлю постоянно,другой не рассматриваю,т.к после замены как новый.

                  А вот с роликами проблема,может и правы что перетягивают.

                  Думаю Gmb ролики попробовать..

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями