тормозные суппорта,размеры поршней

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27327
    Артем
    Участник

      Добрый день.Проблема такая: порвался пыльник цилиндра суппорта,начал менять,купил новые пыльники и сам поршень,и оказалось,что на моей машине стоят совсем другие поршня.То есть у меня стоят в два раза больше по размеру, чем я купил в магазине по артикулу.Как это возможно??И соответственно рем.комплект который я купил,не подошел к моим суппортам.Как мне теперь найти рем.комплект на мои суппорта? :scratch:

      • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем Артем.

      #27330
      Евгений
      Участник

        Предполагаю что порвался пыльник на переднем суппорте, но ремкомплект оказался для заднего, он по размеру заметно меньше. Уточните.

        И укажите артикул ремкомплекта, который не подошёл.

        #27359
        Артем
        Участник

          Артикул 232020 фирма frenkit.C задними суппортами такая же ситуация

          • Ответ изменён 3 года, 7 месяцев назад пользователем Артем.
          #27361
          Евгений
          Участник

            В составе ремкомплекта Frenkit 232020 нет поршня. Но он именно для переднего суппорта, значит ремкомплект правильный. Если так, то у вас нестандартные суппорты, видимо до вас кто-то поставил их от другой модели.

            #27362
            Евгений
            Участник

              Тезка, почему же для переднего? Frenkit 232020 это для заднего суппорта 32 мм. Я себе такой ремкомплект брал

              #27363
              Евгений
              Участник

                А на перед надо 54 мм frenkit 254919

                это с поршнем

                #27364
                Евгений
                Участник

                  Да, действительно! Пардон, сбило с толку описание на одном из сайтов, там почему-то ошибочно указано что для переднего. Значит Артём купил ремкомплект заднего суппорта, но, как и я предполагал выше, пытался поставить его на передний.

                  Ему нужно покупать тогда SEINSA D4983C или FRENKIT 254919. Они вместе с поршнями и смазкой. Заказывать 2 шт, по комплекту на каждую сторону.

                  #27365
                  Артем
                  Участник

                    Спасибо коллеги!!попробую заказать другие,а то в магазине мне все твердят,что это для переднего и смотрят на меня как на дурака,когда я им объясняю что они мне не подходят

                    #27366
                    Евгений
                    Участник

                      Смотрите что я обнаружил в Автодоке. Человек говорит что пыльник по размеру больше, чем надо. Может конечно это единичный косяк. А я себе на задок и передок покупал ремкомплекты Seinsa, с поршнями. Всё подошло идеально.

                      Вложения:
                      Вы должны войти для просмотра вложений.
                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями