Артикул туманок лачетти хэтчбек

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27262
    Гор
    Участник

      Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста артикулы противотуманных фар на лачетти хэтчбек. У меня штатно стоят заглушки, и не могу заказать. Хочу ксенон в них поставить. Может по ксенону ещё посоветуете? И нужен артикул переключателя подрулевого (левого, с фунцией противотуманок). Может кто заморачивался? Устал от штатного света, никакого… :-)

      • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем Гор.

      #27270
      Егор
      Участник

        привет

        левая  96551091

        правая  96551092

        #27271
        Гор
        Участник

          Спасибо. Я ещё такие нашёл:

          ZCV2002(K) L, ZCV2002(K)R

          #27273
          Евгений
          Участник

            По плохому свету:

            1) Поставьте лампы с увеличенной светоотдачей, например Osram из серии Night Breaker.

            2) Проверьте разъём S201 за приборкой. У меня как-то пропал ближний свет, полез туда и обнаружил это: https://yadi.sk/d/N7ct9wCp6b52Vg. Я выкинул разъём и спаял всё напрямую.

            3) Почистите массы фар ближнего света.

            4) Доработайте проводку фар как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=tRDfPd1fL7g. При этом дополнительно разгружается подрулевой переключатель, через него больше не пойдут большие токи, а только сигнальный маленький ток для управления реле. Результат доработки – фары светят намного ярче.

            PS. В качестве ходовых огней лучше использовать противотуманки с недорогими лампами (у меня стоят Narva 48051 увеличенной мощности по 37,5 ватт вместо штатных 27 ватт). Либо ставить отдельные светодиодные ДХО. Ближний свет включать только ночью, таким оборазом срок службы ламп ближнего света будет максимальным, он наиболее важен для ночных поездок.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями