Help,Help Не крутит стартер,єсть щелчок реле

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26552
    Юрец
    Участник

      ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТЕКСТ ПИСАЛ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК
      . Всем привет.Вчера чистил салон, снимал водитильское сидения, отключал концевик ручника.После всех манипаляций не смогу зависти машину.Также я изолировал проводку
      на фишке ДПРВ может и нарушел сам датчик? Толька праварачую ключ идет толька щелщок реле и на панели сразуже загоряетса значок абс.Што я заметил: когда пытаюсь заводить не горит индикация ручника и индикация непристегнутого водителя и абс.Все предохранители в моторном отсеке и в салоне проверял все ок.Завелась с Толкача,потом стартер начал работать раз 15 пробывал все ок.Через 2 часа тажа история. Севодня утром подключил адаптер ( ни каких ошибок нет)перед заводкой: напряжения било 12 в, а при заводке напряжения просело до 7-8 вольт.

      #26553
      Серёга
      Участник

        7-8 вольт маловато. Поэтому и реле только щелкает, а контакты на стартер не замыкает. После запуска с толкача АКБ подзарядиться и запуск со стартера стал нормальным. Поэтому либо АКБ дохлый уже, либо ток утечки большой в системе.

        #26554
        Серёга
        Участник

          А значок АКБ светится перед запуском? Или только ручник, АБС и ремень не горит?

          #26556
          Юрец
          Участник

            Даже не припомню ли светилса значок акб.Точно помню когда з толкача завели движок пороботал 3 минути я єво заглушил и пробивал снова завести СТАРТЕР ЄЛИ ЄЛИ ПОКРУТИЛ ДВИЖОК кажись акумулятор слаб.Севодня посли 20:00 буду пробивать єхать дамой ЄЛИ заведу

            #26557
            Юрец
            Участник

              Интиресно то, кагда пробивал заводить движок не загорялса индикатор ручника и индикатор ремня( 99.9% бил уверен што не заведетса) и кагда праварачивал ключ щолкало реле и появлялса значок абс.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями