Проблема со стекоподъемником

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31097
    Остап
    Участник

      Здравствуйте. Сама проблема заключается в том, что моторчик подох окончательно,  а стекло поднято вверх. Чтобы добраться до винтов крепления стекла к механизму подъема его нужно опустить. Как опустить стекло не поломав ничего в процессе?

      #31098
      Александр
      Участник

        Я менял щетки в этом моторчике на вазовские какие то и что то не припомню чтоб нужно было вообще стекло отворачивать

        #31100
        Остап
        Участник

          Я хочу заменить не щетки, а весь моторчик. для этого нужно вынуть трапецию – механизм стеклоподъемника, которая прикручена к стеклу. Открутить нет возможности так стекло поднято и нет доступа к винтам.

          #31101
          alex
          Участник

            а если механизм сам отвернуть полностью там разве стекло не опустится для доступа к гайкам?

            #31102
            Остап
            Участник

              Поднятое стекло (1) не дает вытащить направляющую (2) так как из-за нехватки места направляющую (2) невозможно отвести настолько чтобы вышли шпильки (3). Потому ищется именно способ опустить стекло.

              • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем Остап.
              Вложения:
              Вы должны войти для просмотра вложений.
              #31105
              alex
              Участник

                хм я почемуто прочитал про передний. сорян, я просто передний у себя недавно снимал там тоже моторчик помер и проблем особых не возникло, я умудрился его открутить вдавить внутрь направляйку и она вниз пошла и стекло опустилось немного дав доступ к гайкам.

                Сзади видимо с вдавливанием внутрь и опусканием вниз механизма целиком не прокатит.

                Пытаться тогда стучать по моторчику и опускать стекло кнопкой(с включеным зажиганием) иначе вандалить трос стеклоподьемника.

                #31107
                Евгений
                Участник

                  Вот совсем недавно тут человек отписывался по такой же проблеме. Там же ссылка на решение: https://moylacetti.com/forums/topic/zaklinil-zadnij-steklopodyomnik/

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями