Пропала тяга.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #32675
    Влад
    Участник

      Приветствую после замены клапанной резинки с герметиком, через 20 км езды, пропала тяга машина не едит дёргается при наборе скорости, загорелся чек, я думаю попал излишки герметика в масло, теперь что делать не знаю, куда лезть?

      #32677
      Михаил
      Участник

        Для начала диагностику неплохо бы сделать)

        #32678
        Виктор
        Участник

          Провода на форсунки и на дпрв могли повредить, когда крышку ставили. И на свечи провода могли порвать или плохо одеть на свечу. А вообще если чек горит, значит там ошибка и нужно узнать ее код, тогда будет многое понятно

          #32722
          Андрей
          Участник

            Была аналогичная проблема то же после замены прокладки. Появилась ошибка по рассинхронизации ДПРВ. Заменил датчик – проблема осталась, но чек не горел. До ремонта стояли ВВ провода нулевого сопротивления (делал сам). Но так как в свечных колодцах было масло, наконечники разбухли и не хотели садиться на место. Решил временно поставить родные ВВ провода. Стало еще хуже. Решил проверить сопротивление и, о ужас, сопротивление ВВ проводов от 50 Ком до 300 Ком. Переделал провода снова на нулевое сопротивление и все наладилось. Одновременно и сделал автоподъем (опускание) стекла водительской двери. Радуюсь :good: . Но это уже другая тема.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями