соротивление дад

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31375
    андрей
    Участник

      привет всем как то решил проверить дад  троила машина проводку прозвонил по видео у анлрея  три маси запаял  плюс 5 вольт кинул напрямуюю с ебу провд бил 3 ома вопрос при снятти фмшкм с дад питание есть 5 врльт при ее подключении нету  что при включении зажигания что при зводке ошибок нет по дад у меня елм 327  куда копать датчик может замикать или какое его сопротивление

      #31376
      андрей
      Участник

        хетчбек 1.6 2005

        #31380
        андрей
        Участник

          Вроде разобралса питание есть но троение иза чего било непонятно думаю дад умирает по троху Или сильный подсос  бил но откуда неизвестно и то времений 20 минут и стало нормально

          #31381
          Андрей
          Хранитель

            ДАД так чаще всего и выходит из строя. Может неделю не проявляться, а потом снова зависнет на 111 кПа, например. Главное поймать этот момент, чтобы убедиться, что это действительно он виноват в нестабильной работе

            #31382
            андрей
            Участник

              Цена конечно его нерадует оригинала но меняиь буду полюбом да давление било 45 потом 111 включил включил зажигание  ещо свечи до кучи поменял буду наблюдать есть заменители -ера- аутолог- стоит ли их покупать цена в три раза дешвле

              #31396
              Андрей
              Хранитель

                Лично мое мнение дад и дпрв только оригинал. ДК тоже лучше оригинал, но там цена просто космос, поэтому приходится рисковать аналогами

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями