Троит машинна на холостых 1.8 lda

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27751
    Алексей
    Участник

      Всем привет возникла такая проблема машинна lacetti 1.8 lda европейка начала троить на холостом особенно на газу все подозрения пали на свечи поменял свечи на denso k 20 TT вроде все норм через пару дней начело опять под траивать с каждым днём по нарастанию все сильней и сильней поехал к мастеру сказал что свечи гавно и поставил мне другие brisk silver все сразу перестала троить через день опять все по новой начала под траивать, ошибок нет чек не загарался, подсосов нет, посмотрел свечи на одной есть нагар в длину свечи походу пробивает свеча, думаю что может катушка посмотрел на одном из писюне (не знаю как назвать эту фигню на 4атушке ) в нутри есть окисление почистил чем было под рукой очиститель для карбераторов не помогло что делать похоже на плохую искру что делать?

      #27756
      Артур
      Участник

        Троит только на холостом? Если был пробой свечи, тогда и наконечник свечи скорее всего бод замену. А вообще вв провода проверяли/меняли?

        #27758
        Алексей
        Участник

          У меня нет высоковольтных проводов на каждой свече своя катушка, да троит токо на холостом но мастер говорит что просто при езде ты не чувствуешь  возможно и колпак визуально они целые, проверю катушку отпишусь хотя говорят наврятли она или работает или нет

          #27759
          Артур
          Участник

            Сори, протупил с проводами. Не обратил внимание на 1.8 лда

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями