Вместо b12s1, на блоке Двс b10s1

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27151
    Артур
    Участник

      Всем привет, все в поисках позднего зажигания,и тут выяснилось,что на блоке номер b10s1, значит блок стоит от литрового матиза получается.но впускной стоит от авео, в общем внешне ни как не поймёшь что от матиз мотор,мне только не понятно одно, на сколько я слышал коробка от авео не стыкуется с матизовским Двс,либо наоборот от матиза коробка не встаёт на b12s1,тоже самое вреде бы и привод правый не подходит,но не так давно у меня сломало правый привод и я купил именно оригинал привод от b12s1,все встало как должно.и теперь не пойму как такое могло произойти что на блоке b10s1, получается нужно и мозги менять от литрового матиза или просто прошивку закачать от матиза? Может кто знает, как такое возможно? И что сделать?

      #27152
      Сергей
      Участник

        На сколько я знаю у кпп разные корпуса, но внутрянка вся один в один.

        #27153
        Сергей
        Участник

          И ещё посмотри какой эбу стоит

          #27157
          Артур
          Участник

            Я тоже читал про коробку что колокол не подходит, значит у меня должна и коробка стоять матизовская,но должен был тогда наверное привод не подойти а я брал от авео и он подошёл, хер поймёшь вообще.фото эбу у меня есть а как понять от авео он?

            Вложения:
            Вы должны войти для просмотра вложений.
            #27160
            Сергей
            Участник

              По идентификатору. 3ВОР – это Авео 1.2 для российского рынка. Так что мотор должен стоять 1.2 литра…

              #27164
              Артур
              Участник

                Да но на блоке чётко выбито B10S1получается матиз же!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями