АБС

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27013
    Александр
    Участник

      Может и была тема но не могу найти ответа..вообщем горит лампочка АБС …иногда не в зависимости от чего она тухнет и начинает работать эта система, а так как я привык ездить без нее то когда это все включается то пипец.. я так чуть пару раз не въехал впереди идущий авто. Проверял сам все датчики на сопротивление, вроде все проходит, уровень тормозной в норме…В конечном итоге начала еще на холодной машине гореть лампочка ручника…Посоветовали выдернуть лампочку абс с панели вообще и забыть. Съездил к мастерам которые обещали что все наладят , но их программа показала лишь неисправность правого переднего датчика . Вскрыли проверили все это дело, но ни чего не нашли, вроде когда ногой крутишь все срабатывает, при езде программы показывала все равно этот  датчик, купил аналог и в итоге ни чего просто программа перестала вообще что либо видеть..Вопрос такой..кто с этим сталкивался и какой нужен адаптер что бы комфортно видеть этот автомобиль на ПК по АБС, потому что в той программе что тестировали она не видит толком вообще ни чего, просто один раз показала ошибку и все. Ни саму машину ни скорость ни сброс ошибок даже не видит .

      • Тема изменена 3 года, 8 месяцев назад пользователем Александр.

      #27018
      Андрей
      Хранитель

        Ну я лично чаще сталкиваюсь с проблемами в проводке и разъёмах, нежели в самих датчиках. Поэтому могу только посоветовать проверить проводку к датчику.

        А, вообще, лучше купить к-лайн адаптер с переключателем и установить бесплатную программу Шевроле Эксплорер. Там видно и ошибки и скорость каждого колеса.

        Вот тут всё подробно описано

        Компьютерная диагностика Шевроле

        Также там можно скачать программу и заказать адаптер

        avatar
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Поделиться с друзьями