Двигатель глохнет при переключении передач

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #29225
    FantasticAuto
    Участник

      Привет. :bye: Прошу прощения, если грамматика плохая, я использую гугл переводчик. Я, к сожалению, не говорю по-русски, но хочу выучить его.

      У меня Шевроле Лачетти 2010 года. В 2020 году начались проблемы с переключением передач. Обороты двигателя падают, и двигатель глохнет.

      Я забрал его в сервис, и они сказали, что это проблема с электроникой и не исправили. С меня взяли 300 евро за починку некоторых датчиков, но все равно глохнет.

      Увидел, что есть программа Chervrolet Explorer. Есть ли английская версия?

      Я хочу увеличить обороты двигателя, чтобы он не глохнул. Он глохнет только при переключении на пониженную передачу или когда скорость сильно падает и сцепление включено.

      Если нет английской версии, не могли бы вы подсказать мне, как это сделать в русскоязычной версии Chevrolet Explorer?

      Мне удалось подключиться к компьютеру моей машины, это Sirius-D42.

      Большое тебе спасибо! :)

      • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем FantasticAuto.
      • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем FantasticAuto.

      #29228
      Евгений
      Участник

        Hello Serbia from Russia!

        We do not know anything about the English version of the Chevrolet Explorer. Unfortunately, it cannot increase the idle speed.

        Use this program to record a log file of your trip, including the moment when the engine stalls. Pack the file into a ZIP archive and attach it to your message. Let’s see what you have there.

        • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Евгений.
        • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Евгений. Причина: Блин, как тут удалить приаттаченные картинки??? Не тот порядок загрузился
        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        avatar
        #29241
        Сергей
        Участник

          охренеть —-мне тоже интересно ноя не знаю инглиш :wacko:

          avatar
          #29242
          Евгений
          Участник

            Сергей, Гугл переводчик в помощь.

            PS. Андрей, как тут можно удалить свои прикреплённые картинки? Глючит сайт, аттачи загрузились не в том порядке. Думал залить заново, а они лишь добавились к предыдущим. Жутко неудобно. И вообще хотел удалить своё сообщение и запостить заново, но никак. Это можно исправить?

            #29243
            FantasticAuto
            Участник

              Есть ли способ хотя бы увеличить обороты холостого хода двигателя? Я знаю, что некоторые автомобили на это способны.

              Также большое спасибо за фотографии. Завтра я сделаю 1 час езды и постараюсь заставить его заглохнуть. :good:

              avatar
              #29244
              Евгений
              Участник

                The serviceable engine should not stall. Therefore, there is no need to increase the idle speed.
                But as a temporary measure, you can try to tighten the throttle cable more.

                avatar
                #29245
                Андрей
                Хранитель

                  PS. Андрей, как тут можно удалить свои прикреплённые картинки?

                  Евгений, сделал. Теперь автор в любое время может удалить свои вложения и изменить ответ

                  avataravatar
                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями