Где в Донецке найти диагноста

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28839

    Всем доброго времени суток :bye: ребят может кто есть из Донецка? мне нужно своего лачика проверить по компьютерной диагностики может кто подскажет  у нас в Донецке можно всё грамотно проверить? За ранние  спасибо за ответы

    #28840
    Евгений
    Участник

      Ну так автор этого сайта Андрей, как раз очень грамотный диагност, сам из-под Донецка, правда находится на другой стороне линии фронта.

      #28841

      Спасибо Евгений ! Я с к Андрею к сожалению попасть не могу так как он с Авдеевке а я с Донецка(((

      #28842
      Евгений
      Участник

        Это да, просто так линию сопрокосновения не перейдёшь. Но может он кого-то посоветует, наверняка знает коллег из ДНР.

        avatar
        #28843

        Точно спасибо спрошу у Андрея.Но вдруг кто другой подскажет буду сильно благодарен!

        #29351
        Iskander
        Участник

          в районе мотодромя,там как ехать к первому мрео по левобережной,на мира ниже шахты  калинина на фонтоме,там есть Саша,но лымарь ещё тот,я своего нура пригнал к нему обращался ,то блок АБС надо менять то мозги в двигателе короче я не в восторге,А вообще чего надо и у меня сканер есть но с расшифровкой практики мало, если что звони 0713731722,Алексаедр.

          #29352
          Iskander
          Участник

            Кому интересно дорога от Донецка до Авдеевки состовляет 1300 км :yes: :yes: а раньще 15 км.

          Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями