Климат в седан 1.4

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24175
    Андрей
    Участник

      Здравствуйте лачеттиводы!

      Имею седан 1.4 на механике, купил 2 года назад. Старый хозяин после удара в морду не стал заморачиваться с восстановлением кондея, так и езжу без радиатора кондиционера и с замотанными скотчем трубками, буду сейчас восстанавливать работоспособность. Недавно мне повезло, и мне перепал с разбора полный комплект климата в мой лач, так вот вопрос: как 1.4 едет с климатом? В инете отзывов нет, все друзья, кто на Лачах, все с 1.6. Никто не ставил климат на 1.4? Я рассуждаю так – если в моей комплектации с завода есть кондер, то и с климатом проблем не будет.

      #24178
      Андрей
      Участник

        у меня 1.4 с кондиционером все хорошо вот теперь другая проблема стало холодно и в салоне тоже не могу понять что делать то ли печку то ли термостат

        #24181
        Артур
        Участник

          Да никакой разницы нет. Просто в первом случае компрессором управляет рука водителя, а во втором блок управления

          #24186
          Iskander
          Участник

            и летом топливо экономиш,есть одна не доработка завода это датчик температуры в салоне я свой переделал поставил за датчиком вентилятор  и теперь всё стало хорошо.

            Вложения:
            Вы должны войти для просмотра вложений.
          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями