Не корректная работа моторчика омывателя

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27185
    Вячеслав
    Участник

      <p style=”text-align: right;”>В общем происходит маленькая неприятность с моторчиком. Не разбирал подкрылок, не смотрел, но думаю это моторчик. В общем когда брызгаешь на переднее стекло, помимо переднего ещё и на заднее льётся незамерзайка. Если лить только на заднее, то все норм. Подозреваю видимо клапан не держит в моторчике. Теоретически не вижу причин больше. Может кто разбирал моторчик, как он там устроен? Или у кого то была подобная фигня, может в другом дело?</p>

      #27186
      Александр
      Участник

        На хэтче моторчик в одну сторону работает на перед брызгает, а в другую сторону крутит -назад.
        <p style=”text-align: left;”>У меня было что при бразгании вперед-срабатывал и задний дворник, я подкрылок снял и откусил один провод из трёх, теперь всё ок, только назад не брызгает, а так работает</p>

        #27188
        Вячеслав
        Участник

          У меня при брызнании вперёд дворник не срабатывает задний, просто вижу что льётся омывайки по стеклу заднему

          #27191
          Александр
          Участник

            Ну разбери, если что моторчик седановский односторонний 100р стоит, на хетч я после дтп не нашел отдельно, и вообще все запчасти на седан (фары, решетка и т.д.) дешевле почти в 2 раза.

            #28214
            Вячеслав
            Участник

              Проблема нашлась, совершенно случайно заметил на драйве эту статью
              Виновата мембрана разделяющая потоки в насосе, которая изжила свое

              #28215
              alex
              Участник

                Если кто будет брать новые то не советую TORGUE и PATRON. оч.сильно удивитесь новым режимам работы и проклянете китайца который их делал.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями