Не работает свет

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34455
    Константин
    Участник

      Добрый день.

      Столкнулся с проблемой: не горит ближний/дальний, габариты, подсветка приборной панели. Дальним моргает. Началось это все прямо на ходу. При том можно было подергать рычаг поворотники и свет появлялся. На следующий день пропало окончательно. Предохранители целы (1 в салоне и 3 под капотом) реле 4 рабочее. Менял местами со стеклоподъемниками. Где глянуть или без электрика никак?(

      Спасибо.

      • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Константин. Причина: Ошибка в слове

      #34463
      Дмитрий
      Участник

        колодка на переключатель  не оплавилась? Было подобное ,но пропал только ближний.

        Итог – замена выключателя,колодки и установка разгрузочных реле на свет.

        #34478
        Константин
        Участник

          Что за колодка? Подозреваю переключатель, но пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть. На форуме клуба читал, что в хэтчах после 2006 года проблем с разъемом s201 нет. Но так ли это я хз. Сегодня снимал бардачек в итоге иногда работают габариты и подсветка при включенном зажигании. Как только пепелац заводится наступает темень(

          #34479
          Дмитрий
          Участник

            Колодка,которая вставляется в сам переключатель.Оплавляется она и плавит сам переключатель.

            S 201 за панелью приборов,его тоже надо глянуть, у кого есть,у кого нет.У меня 2006,но его нет уже.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями