Ошибки Р0300 и Р0133

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30893
    Денис
    Участник

      Всем здравствовать. И в очередной раз я со своей проблемой, которую так и не решил. При прогреве, особенно если поехать прям сразу, не дав особо прогреться, выскакивает Чек, ошибка Р0300. Особенно явно это прослеживается в холодное время года. Вот сейчас например, за все лето выскочила раза три и все. Но, как говорили в известном фильме – Зима близко. Да и в холод к ошибке добавляется троение, вплоть до того, что полностью глохнет на нейтралке. Иногда, вместе с ошибкой Р0300 вылезает Р0133, хотя ДК меняный два раза. Я понимаю, что ЭБУ заливает свечи, это прям чувствуется. Но вот почему, понять не могу. Все датчики и проводку к ним проверил. Все норм. Но опять же, проверял я летом, когда и так все хорошо. И еще одно, эта проблема проявляется только при прогреве. Как только машина прогрелась, все норм. Дайте хоть направление поиска. Я уж думаю ДАД поменять, это последнее, что осталось.

      #30894
      Евгений
      Участник

        Запишите лог в Chevrolet Explorer с момента холодного запуска и присылайте сюда, умные люди могут посмотреть. Если хотите чтобы это было в приоритетном порядке, закиньте немного денюшек Андрею, и он уделит вашей проблеме первостепенное внимание. Подробности тут: https://moylacetti.com/platnyj-analiz-logov-chevrolet-explorer-ili-platnye-otvety-na-voprosy/

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Поделиться с друзьями