Пропуски в районе 5000 оборотов

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #27146
    Олег
    Участник

      Здравствуйте,подскажите в чем может быть причина? Машина с самых низов и до 5тыс набирает уверенно(без провалов и рывков). В диапазоне 4900-5200 происходит затуп или пропуски зажигания,далее едет нормально,но мне кажется что тяга после затупа уже не очень. Беспокоит этот провал на высоких оборотах.

      По машине:бензонасос стоит от ваза и давит 4 очка,сетка в баке и топливный фильтр новые.Воздушный фильтр новый,свечи новые,вв провода самодельные с 0 сопротивлением(на старых проводах было всё так же)

      #27149
      Александр
      Участник

        Возможно я ошибаюсь, но у насоса вазовского производительность л/мин. меньше

        #27154
        Олег
        Участник

          ну все ставят вазовский, никто не жаловался на производительность)да и на родном насосе симптомы были те же

          • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем Олег.
          • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем Олег.
          #27161
          Сергей
          Участник

            А система изменения длины впуска работает нормально? Она включается как раз при 4700

            #27162
            Олег
            Участник

              тоже были такие мысли,проверил,при достижении 4500 шток пневмокамеры выходит быстро и до конца(как положено)

              • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем Олег.
              #27177
              Серёга
              Участник

                А что с катализатором?

                #27182
                Олег
                Участник

                  не знаю,на машине езжу месяца 3

                  #27190
                  Серёга
                  Участник

                    Просто забитость катализатора так и начинает проявляться. Не крутит после 4.5-5 тыс

                    #27198
                    Олег
                    Участник

                      да меня смущает то,что провал кратковременный и именно в определенном диапозоне(ошибок при этом нет)а потом движок докручивается до 6500

                      #27222
                      Виктор
                      Участник

                        У меня при динамичном разгоне примерно на 3000-3500 резкие дергания начинались и в выхлопной прострелы были. Если плавно разгоняться, то нормально шла. Оказалось лямбда в обрыве была

                        #27254
                        Олег
                        Участник

                          ну это совсем другое))

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Поделиться с друзьями