Прошивка ЭБУ отзывы и какие

  • В этой теме 31 ответ, 17 участников, последнее обновление 1 год назад сделано Avor.
Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26496
    Серёга
    Участник

      Ну стоковой ее не назовешь уже. А так да, это прошивки под евро2 с отключенным ЕГР. И также должен быть отключен ДК2

      FAST – более динамичная

      LITE – более спокойная

      #26502
      Александр
      Участник

        Сергей, благодарствую :good:   интересно кто нить уже пробовал? Какие отзывы будут? Интересует еще очень как они по расходу будут, при условии умеренного скоростного режима и спокойной езды?

        #26506
        Евгений
        Участник

          Куча народу на таких калибровках ездит. Кто-то тырит с интернета, а кто-то, как я, покупает напрямую у самого автора SVV. Я прикупил когда была акция для клубней на форуме Лачеттиводов. Версия LITE_E2_noEGR_2018_NEW. Со слов автора, это самая последняя версия, всё что можно было там исправить и доработать, уже сделано.

          Не самая супер-пупер резвая динамика разгона, но достаточно шустрая. Зато едет плавно и мягко, после прошивки пропали некоторые провалы при разгоне. Расход не замерял.

          avatar
          #26507
          Александр
          Участник

            Евгений, большое спасибо за отзыв :good:

            #34638
            Сергей
            Участник

              Мужики, помогите советом где прошивку под EVRO 2 y на Chevrolet Lacetti 1.4.под мозги 3BHL, где 2 датчика отключены(егр и лямда). Может у кого есть или у кого купить, главное что бы надежная была.

              • Ответ изменён 1 год назад пользователем Сергей.
              #34703
              Avor
              Участник

                После ремонта пропали сигналы с ЭБУ MP-140 на реле бензонасоса и датчика давления кондиционера, посмотрел, завалены соответствующие пины. Купил блок с разборки ( аукцион, разбор, Австралия). На обратной стороне родного блока   96419332, XAKG 2M, авто Лачетти хетчбек 2007, автомат, F18D3, комплектация Platinum. С разборки блок 96886811, XANU, 18. С авто Лачетти,автомат, F18D3. Вопрос: совместимы ли блоки? Или надо перекачивать данные со старого блока? Обратился в сервис, говорят рискованно, могут уснуть. Про прописку ключей ( иммобилайзера) знаю. Напишите, кто знает

                #34704
                Avor
                Участник

                  <p style=”text-align: left;”>После ремонта пропали сигналы с ЭБУ MP-140 на реле бензонасоса и датчика давления кондиционера, посмотрел, завалены соответствующие пины. Купил блок с разборки ( аукцион, разбор, Австралия). На обратной стороне родного блока   96419332, XAKG 2M, авто Лачетти хетчбек 2007, автомат, F18D3, комплектация Platinum. С разборки блок 96886811, XANU, 18. С авто Лачетти,автомат, F18D3. Вопрос: совместимы ли блоки? Или надо перекачивать данные со старого блока? Обратился в сервис, говорят рискованно, могут уснуть. Про прописку ключей ( иммобилайзера) знаю. Напишите, кто знает</p>

                Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями