странный звук после замены ГРМ

Просмотр 5 сообщений - с 26 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30260
    Андрей
    Хранитель

      В любом случае необходимо стремиться к наименьшим колебаниям индикатора. Вот во вложении я добавил видео, как ведет себя индикатор даже с большим недотягом

      #30261
      Леонид
      Участник

        а какая может быть причина таким колебаниям индикатора? может быть например неисправность натяжителя? я ещё заметил, после того как заглушил двигатель индикатор был почти на максимум натяжки ремня, но я надавив на него смог его вернуть почти вровень с  меткой для индикатора

        #30262
        Виктор
        Участник

          у меня замена натяжного ролика помогла, все остальное не менял. правда другие сервисмены работу делали) может и в этом причина)

          #30263
          Евгений
          Участник

            Такое ощущение что натяжной ролик овальный и болтается в такт с ремнём. Поменяйте вы его, поставьте другого производителя.

            #30347
            Александр
            Участник

              у меня был аналогичный звук. Заменили мне на сто ремень, сказали что помпа в порядке менять не нужно, сразу после замены звук ушел и я счастливый так отьездил аж 4000 и звук опять вернулся и появился еще и стук оказалось что помпа кончилась и послаб ремень а стучал натяжной ролик а именно индикатор. Вобщем заменили помпу но и натяжной оказался галимый, ремень установили как показал автор данного сайта(дай бог ему здоровья) и все, все звуки ушли

            Просмотр 5 сообщений - с 26 по 30 (из 30 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями