Стрельнули пиропатроны ремней.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34693
    Вячеслав
    Участник

      Здравствуйте.

      Шевроле хетчбек 2008 j200. Авто часто простаивает, но регулярно прогревается и тут уж как в к/ф Берегись автомобиля, о продаже думал не однократно, но пока только думал.

      В феврале при прогреве что-то хлопнуло в салоне, в машине меня не было, про преднатяжители не знал. Да и сейчас полазив по интернетам, подобных ситуаций почти не найти.

      Через две недели хлопнул второй ремень не многим позже запуска двигателя. Лампочка естественно горит и тут уж догадался.

      Ремни снял, теперь вопрос.

      Подскажите какие ремни могут подойти? Только Б\У или есть от других авто, например на время думал поставить водительский простой без пиропатрона, пока не разберусь с блоком подушек.

      Или можно как то разблокировать стрельнувшие? у меня с прямым пиропатроном, видел фото ремней с Г-образной трубкой пиропатрона.

      Номера ремней:

      “J200FRTLH8P” если не путаю – левый, и соответственно “J200FRTRH9P”

      P.s. после снятия правого обнаружил, что он весь покрыт конденсатом.

      #34697
      Артур
      Участник

        В любом случае надо разбираться с мозгами, менять или перепрошивать, чтобы убрать аварию из памяти. Затем или покупать новые с пиропатронами или ставить обычные, но установить сопротивление два ома в разъем проводки, чтобы ошибки не было

        #34702
        Вячеслав
        Участник

          Вот за требуемый номинал сопротивления спасибо.
          Новых я так понял нет, только БУ. А какие обычные инерционные по креплениям могут подойти не подскажите?

          #34705
          Артур
          Участник

            96616644 левый ремень без пиропатрона

            96616649 правый без пиропатрона.

            #34706
            Вячеслав
            Участник

              Понял, спасибо.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями