Троит на холостых 1.8 SED 2005г

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34645
    Александр
    Участник

      Приветствую Всех!

      Столкнулся с такой проблемой.

      Троит двигатель на холостых оборотах. Во время движения при переключении передач подтраивает. После обнаружения проблемы заменил топливный фильтр, сетка бензонасоса, свечи, бронепровода, воздушный фильтр, проверял компрессию (в норме 12 во всех 4-х), давление в рампе 3,8. Катализатор удален, ЕГР заглушен. По всей видимости прошита под ЕВРО-2. Проверял сопротивление на форсунках – в норме. Проверен модуль зажигания – в норме. Чистил дроссельную заслонку. Скидывал адаптацию – проблемы не ушли. Записал данные из Chevrolet Explorer, может кто взглянет и подскажет в каком направлении копать. Данные прилагаю в zip.

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #34652
      Андрей
      Хранитель

        Приветствую, Александр! РХХ закрыт практически в ноль. Скорее всего где-то подсос или сильно большой зазор у дроссельной заслонки

        #34653
        Александр
        Участник

          Добрый вечер, Андрей. Спасибо за информацию. Буду проверять.

           

          #34658
          Александр
          Участник

            Добрый день Андрей. Проверял дымогенератором, все нормально,с дроссельной тоже самое все нормально. После всех мучений изучения всего интернет пространства, в том числе и Вашего форума , решил попробовать поменять модуль зажигания. В итоге все пришло в норму, машина ожила,троить перестала а также в движении пропали рывки и дергания . Может такое быть ? Я модуль снимал прозванивать, все с показаниями обмоток в норме. Значит модуль при нагревании двигателя начинает работать не стабильно и происходит такое с чем я столкнулся . Спасибо большое за информацию и за Ваш форум, буду частым гостем. Всем Мира и ровных дорог.

            avatar
          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями