Не работает водительский стеклоподъемник

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #29561
    Вячеслав
    Участник

      Сегодня перестал работать водительские стеклоподъемник. Предохранитель ef14 рабочий.

      Куда еще залезть? Хочу проверить мультиметром колодку, которая подключается к кнопкам на водительской двери, может кто знает какие контакты отвечают в этой колодке за водительский стеклоподъемник?

      #29562
      Сергей
      Участник

        у меня когда перестал фунциклировать напруга шла.поменял щётки в маторчике и всё гуд.шёточки с капейки чуть подточить надо и всё работает отлично цена вопроса меньше 100 руб :good:

        avataravatar
        #29563
        Евгений
        Участник

          “может кто знает какие контакты отвечают в этой колодке за водительский стеклоподъемник?

          “БКС знает” (с) шутка )))))

          Качайте мануал издательства “За рулём”, страница 362: https://disk.yandex.ru/i/NpklVkjItPv5LA

          avataravatar
          #29566
          Вячеслав
          Участник

            заказал щетки (Tesla Technics TT53278), в конце недели придут, буду снимать карту двери смотреть щетки и менять.

            как-то подозрительно быстро щетки изнашиваются, моторчик стекла используется редко, зимой вообще не используется, да машине 13 лет, но блин щетки печки то работают и по 20 лет притом вентилятор печки работает всегда и летом и зимой. Странно очень

            • Ответ изменён 3 года, 1 месяц назад пользователем Вячеслав.
            #29590
            Вячеслав
            Участник

              Поменял щетки и всё заработало

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями