Положение ДЗ колеблется от 1.2 до 2.0 %

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34224
    Кирилл
    Участник

      Добрый день! После чистки ДЗ положение ДЗ стало в среднем 1.6%, но не постоянно, я могу проехаться чуть-чуть, потом оно может держаться на 2.0 но со временем снова упасть, означает ли это подсос воздуха? До чистки было 2.7%, + после чистки при переключении передач появилась перезаговка, до чистки ее не было, читал на форумах, типа это нормальное явление. Прошу посмотреть логи СЕ, нет ли там явных проблем, это не чисто холостые обороты, я и газовал и включал кондиционер. Пишу первый раз на форум, прошу не сердчать, если что-то не так

      #34226
      Кирилл
      Участник

        Добавлю, что я обучал ее, причем несколько раз, на незаведенном 5.9 положение ДЗ, нормально ли это?

        #34230
        Кирилл
        Участник

          логи

          Вложения:
          Вы должны войти для просмотра вложений.
          #34232
          Кирилл
          Участник

            ниже корректный архив

            • Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем Кирилл.
            #34233
            Кирилл
            Участник

              логи2

              Вложения:
              Вы должны войти для просмотра вложений.
              #34236
              Андрей
              Хранитель

                Приветствую, Кирилл. Скорее всего имеется небольшой подсос воздуха. Надо проверять.

                на незаведенном 5.9 положение ДЗ, нормально ли это?

                Это нормально

                #34237
                Кирилл
                Участник

                  Благодарю, а не могли бы посмотреть логи, в целом нет ли отклонений каких-либо по значениям основным? Напряжение положения ДЗ смущает, иногда оно скачет вниз, норма ли это? И я читал, что в ДК1 напряжение начинается с 0,1, а по графикам иногда фиксируется меньше. Наверное это уже оффтоп, если нужно, создам новую тему

                  #34238
                  Андрей
                  Хранитель

                    Чтобы более обширно проанализировать, логи желательно записывать по этой инструкции

                    На этих логах каких-либо значительных отклонений нет, за исключением того, что катализатор либо не работает, либо удален. С ДК и напряжением ДЗ тоже нормально

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Поделиться с друзьями