Ремонт порогов.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #29927
    Дмитрий
    Участник

      Всем доброго дня. Интересует информация по ремкомплекту для замены порогов. Кто какие покупал.

      #29930
      Евгений
      Участник

        Я заказывал в Питере по объявлению на Авито, доставка через ТК, с какого-то завода, они гнут сами по шаблону. Металл неплохой, толщиной 1,2 мм. Хоть они и заявляют что деталь один-в-один как родная, но кузовщик сказал что подгонять всё равно пришлось. Фото есть только такие.

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
        avatar
        #29940
        alex
        Участник

          минус этих порогов как не странно толшина(подгонять утрахаешься) и нет как “на родных” заходов на стойку и накладок(короче только низ ремонтят и если верх поврежден то смысла от них нет) + нужен как правило усилитель порога а у них их нет.

          avatar
          #29941
          Вячеслав
          Участник

            Лачетти не гниют

            #29953
            Евгений
            Участник

              Ну на то они и кузовщики, чтобы поипстись с кузовнёй, это их работа. ))))) Мне сделали весьма неплохо.

              А нужно было как раз только низ и переварить, там за 14 лет хорошая дырень образовалась от питерских реагентов. Часть усилителя они колхозили из обычных железяк. Хотя да, само собой, ведь Лачетти не гниют, это факт. ))))))

              • Ответ изменён 3 года назад пользователем Евгений.
              Вложения:
              Вы должны войти для просмотра вложений.
              avataravatar
              #29958
              Сергей Пилот
              Участник

                Это тема. Сам заказал, не помню где, подобные. Пока стоят в гараже. Сам немного колхозю на машинках своих, но пока до порогов не добрался. Кто знает – новый порог по верхней линии соединения накладывается на или под старый край порога, ну, или по сливу воды или навстречу? Понятно, что потом шпаклевка-покраска, но все же? Тут схема сварки совсем разная: либо тонкий край старого порога сверху более толстого материала нового порога, либо наоборот. Размышляю, что первая схема должна быть правильнее. И практичнее. Прав ли я, подскажите!

                avatar
                #30149
                Дмитрий
                Участник

                  У меня выглядели примерно так, пока не заехал на мойку

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями