Сцепление и педаль сцепления

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37700
    Антон
    Участник

      Всем доброе времени суток, Владею Шевроле Лачетти 1.6 2008 уже около 9 месяцев, когда купил ее сцепление схватывало в самом конце почти когда отпустил педаль уже, решил что пора поменять сцепление что бы не ждать когда ему настанет конец, и работать таким сцеплением очень сложно, когда хватает в конце, вообщем поменял выжимной диск и корзину но лучше не стало так же схватывает в самом конце, начал читать форумы понял что есть шток на самой педали закрутил его , изменения были но незначительные. Я подумал это особенность лачетти . А совсем недавно наткнулся что при исправном сцепление оно должно хватать в самом начале 30-40 мм  , а у меня хватает где-то 10-12 мм от Пола хотя ход педали 15 см и свободный ход 12 мм. Не могу понять в чем тогда причина? Подскажите если кто сталкивался

      #37714
      Игорь
      Участник

        Что-то я ничего не понял) В итоге жалобы на то что высоко схватывает или низко (10-12 мм от пола)?

        • Ответ изменён 1 неделя, 6 дней назад пользователем Игорь.
        #37717
        Антон
        Участник

          высоко

          #37730
          Евгений
          Участник

            Ну не знаю у меня тоже под верхом берет, вполне устраивает и передачи легко включаются. Ездил на более древней лаче, где сцепление ещё родное, так это жесть какая-то, педаль тугая и берет низко, первую передачу при движении не воткнешь

            avatar
          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями